Предоставление ПЛАТНОЙ информации о моих же действиях в сотовой связи

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на основе каких прав и законов компания ОАО «МегаФон» предоставляет ПЛАТНО мою статистику и детализацию расходов?

Пояснение данной услуги с официального сайта «МегаФон».

Вот ссылка: https://spb.megafon.ru/services/finance/podrobnyy_schet_po_sms.html

« Услуга предоставляется без абонентской платы и платы за подключение.

Стоимость отправки одного запроса на получение информации и последних 10 списаниях составляет 4 ₽. »

  • Screenshot_1
    .png
, Михаил Воронин, г. Санкт-Петербург
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Это называется — услуга. оператор имеет право устанавливать любые тарифы и на любые услуги. В то-же время Вы можете получить эту информацию и бесплатно, через личный кабинет:

spb.megafon.ru/services/finance/services_detailing.html

Основанием для взимания платы за услуги является Ваш договор, который Вы заключили с Магафоном, который подписали и с условиями которого Вы безоговорочно согласились:

spb.megafon.ru/ai/document/5432/file/usloviya_okazaniya_uslug_svyazi_oao_megafon.pdf