Продажа авто через сертификат

Здравствуйте, у меня купили автомобиль через сертификат на материнский (семейный) капитал, сертификат на сумму 106 тыс. рублей, авто продано за 100 тыс. как и где обналичить данный сертификат?

, Александр, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Средства материнского капитала могут быть использованы на:

улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии матери.

В этом году дополнено о том, что часть средств в сумме 20000 руб. может быть использована наличными. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала может осуществляться лицами, получившими сертификат.