После покупки квартиры как оказать влияние на старых хозяев

Здравствуйте. ситуация- приобрел квартиру, произвел полный расчет, получил договор купли продажи и свидетельство на право собственности еще в середине марта, но старая хозяйка с ребенком не хочет съезжать откладывая все на завтра на неделю и т.д. , мотивируя это тем что при покупке встречной квартиры там все затягивается и ей не куда заезжать. Подскажите пожалуйста каким образом можно оказать влияние и разрешить эту ситуацию?

, александр, г. Владивосток
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

По закону можете придти с участковым и МЧС (если дверь надо будет вскрывать), заменить замки.

В целом, вам ведь вроде тоже надо где-то жить. Если пошла такая канитель — то это может затянуться на долго, и прежняя хозяйка и дальше может кормить завтраками (месяц, два)

Можете дать ей пару дней собрать вещи и найти съемное жилье (или гостиницу), и пригрозить приходом с полицией, вскрытием дверей и выкидыванием имущества на улицу. Имеет смысл сейчас подойти с участковыми и при нем дать эти пару дней, дабы были свидетели.