Обман со стороны биглиона

мной были преобретены наушники марки битс на беглионе .когда мне принесли наушники я отказался их брать так как мне привезли не то что я заказывал а теперь ни ского денег не могу вернуть что мне делать?

, сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Пелевин
Юрист

Сергей,

Обратитесь на сайт Биглиона, у них есть форма для оформления возврата денег. Там же укажите причину отказа от наушников. В любом случае можете сослаться на ч.4 ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей», согласно которой при дистанционной продаже товара потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Биглион — крупный ресурс и обычно всегда идет навстречу клиенту, даже когда последний не всегда прав).