Совместное проживание

находимся в браке 8 лет, двое детей,прописаны супруга с детьми по одному адресу я по другому,имеем в собственности квартиру по 1\2 С женой где и проживаем все вместе. в жилищную комиссию просят доказать совместное проживание ,как это сделать?

, АЛЕКЕЙ, г. Москва
Елена Логунова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Алексей!

Доказательствами могут быть признаны показания свидетелей, всевозможные письменные свидетельства, например, регистрация по одному адресу, оплата коммунальных платежей и других счетов, наличие совместного счета в банке, полицейские протоколы, письма и тому подобное. Кроме того, в суд можно представить разного рода носители информации, такие как кассеты или диски, судья на месте ознакомится с их содержанием и примет решение о допустимости или недопустимости такого доказательства.