Незаконное снятие денег за страховку, о которой нет речи в договоре

Тинькофф банк берет с меня сумму за страховку, которая не указана в договоре. Никакого соглашательского письменного договора на этот вид страхования никто не подписывал, мне даже не были предоставлены документы на рассмотрение. Что нужно делать в таких случаях, когда банк подворовывает у клиентов.

, Джабраилова Марина, г. Партизанск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина! Вы не первая, кто с таким вопросом. Тинькофф позиционирует себя как интернет банк. Все тарифы и регламенты — в личном кабинете. Страховка отключается двумя щелчками мыши, но про это мало кто знает. Когда речь заходит о возврате страховки — при подсчете оказывается, что овчинка выделки не стоит. А позиция банка всегда одна — все в открытом доступе, надо было читать.