Льготы ветеранам войны согласно ст 20 "Закона о ветеранах"

Какими льготами пользуются ветераны войны и каким образом они выплачиваются. Куда необходимо обращаться.

Светлана

, Светлана, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос: каких именно ветеранов войны Вы имеете ввиду, поскольку Федеральный закон «О ветеранах» предусматривает их несколько категорий. Например, нет ветеранов ВОВ, но есть инвалиды ВОВ, участники ВОВ и ветераны боевых действий.

Сергей Игоревич.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

У неё удостоверение ветерана ВОВ, в котором дана ссылка на льготы согласно ст. 20.