Сертификат на покупку жилья в москве

Мы ждем жилищный сертификат.Одобрили (субсидия) Но он на подписи уже как 3 недели. Департамент тянет ччего то и отфутболивает. в чем дело, есть ли закон..кто подпсыват Куда пожаловаться

, Светлана, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Светлана, скорее всего по этому вопросу должен быть утвержденный Регламент (обычно их публикуют на сайте мэрии), где пошагово и со сроками расписано действие каждого структурного подразделения. А также сколько всего по времени происходит это действие.