РСП Договор

Заключил сегодня договор с РСП заплатил взнос 15000 руб. Ответ ждать 5 дней. Думаю что обманули.

  • 00001
    .jpg
  • 00002
    .jpg
  • 00003
    .jpg
  • 00004
    .jpg
  • 00005
    .jpg
  • 00006
    .jpg
  • 00007
    .jpg
  • 00008
    .jpg
  • 00009
    .jpg
  • 00010
    .jpg
Уточнение от клиента

Документ договора

, Андрей, г. Ливны
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Можете выложить договор? Персональные данные можно скрыть.

Андрей
Клиент, г. Ливны

Правовед не впервые ведет дела про РСП. Зачем договор, они стандартные. Мне нужен ответ есть ли смысл заморачиватся с иском? На форумах правовед предлагает свои услуги повсеместно и уверяет что не в первые выигрывает у РСП . Договор отсканировал при ответе перешлю.Заранее спасибо.

Правовед не впервые ведет дела про РСП. Зачем договор, они стандартные. Мне нужен ответ есть ли смысл заморачиватся с иском? На форумах правовед предлагает свои услуги повсеместно и уверяет что не в первые выигрывает у РСП. Договор отсканировал при ответе перешлю.Заранее спасибо.
Андрей

Я не знаю, где вы это прочитали. Возможно с проекта вели дела. Тут каждый юрист работает отдельно.

Расшифруйте аббревиатуру РСП? Вариантов масса, поэтому не могу понять о чем идет речь.

В договоре прописаны все существенные условия. Пусть он стандартный. Вы руководствуетесь прежде всего им при решении проблемы. Не понятно в чем состоит предмет договора? За что вы заплатили? Вы дали минимум информации. Какой-то вывод невозможно сделать без изучения договора в данном случае.

Пожалуйста, уточните, вопрос, в таком случае можно будет получить конкретный ответ.

Желаю удачи!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор выложите для ознакомления, без него что то сказать сложно

Сюда и прикрепите, под вопросом своим

Скорее всего никакого Товара Вы не увидите, схема интересная, и позволяющая Вам морочить голову долго.

Так что лучше подавайте заявление на возврат денег

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
заплатил взнос 15000 руб
Андрей

а за что взнос то заплатили? документ о том. что внесли деньги Вам выдали? и договор пожалуйтса сюда выложите

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Отзывы действительно не самые лучшие, выложите договор для ознакомления.

www.huzhe.net/complaints/rsp-ooo-c62456.html

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Выложите договор пожалуйста.

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Андрей, доброй ночи!

В Вашем вопросе очень скудная информация

Заключил сегодня договор с РСП заплатил взнос 15000 руб. Ответ ждать 5 дней. Думаю что обманули.
Андрей

Не понятно, о каком ответе речь вообще. Как оформлено? Каковы условия договора? Чем подтверждается оплата?

Да и вопроса-то у Вас, как такового, нет. Подтвердить Вашу догадку об обмане?

Без ознакомления с условиями договора ответить просто не возможно.

Правовед не впервые ведет дела про РСП. Зачем договор, они стандартные. Мне нужен ответ есть ли смысл заморачиватся с иском? На форумах правовед предлагает свои услуги повсеместно и уверяет что не в первые выигрывает у РСП. Договор отсканировал при ответе перешлю.Заранее спасибо.
Андрей

Уважаемый Андрей, доброй ночи!

Всё таки, не ясно вновь, о каком таком правоведе ВЫ говорите? Какие форумы? В данный момент Вы обратились на сайт, который объединяет квалифицированных юристов и адвокатов. И, обратите внимание, никто из нас не предложил Вам своих услуг!!! Никто не уверял Вас в каком либо выигрышном деле.

Напротив! Каждый из нас поинтересовался договором. Но самое главное, никто не стал гадать. Пусть даже и по стандартному договору. И это, на мой взгляд, и есть признак профессионализма.

А форум, про который Вы упомянули. похож на сборище ясновидящих и прочих шарлатанов. Можете направить в личку договор, если желаете. Будем изучать.

Что касается Вашего вопроса «есть ли смысл»?

В подобных случаях всегда считала, что если есть лишние деньги — можно не заморачиваться. Но не видя договора — утверждать не могу. Я, увы, не ясновидящая. Даже стандартные договоры не вижу.

Андрей
Клиент, г. Ливны

Куда отправить договор?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

выложите пожалуйста договор

Правовед не впервые ведет дела про РСП.
Андрей

Сайт, Правовед.RU, никому дела не ведет

Было бы правильным прикрепить здесь. Но если Вы желаете поработать отдельно, то под ФИО каждого юриста есть кнопка для сообщения. Это и будет личный чат.
Евграфова Елена

пока не закрыт вопрос, общение в чате не приветствуется правилами сайта

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Коллеги правы предоставленной вами информации не достаточно для предоставления вам полного и правильного ответа. Вам нужно выложить сюда и договор. Все свои данные можете скрыть.

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Договор здесь не имеет значения, репутация РСП говорит о себе, в вашем случае необходимо направлять заявление о расторжении договора и требуйте возврата денежных средств.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос, нет достаточной информации от клиента.

Просто все сроки на закрытие вопроса прошли у клиента, поэтому и деньги «зависли». Теперь члены совета экспертов только смогут гонорар распределить.