Не уместное требование выплаты кредита Корректорской фирмы

Подскажите, пожалуйста , что делать , если Корректорская фирма требует погасить задолженность , в течении трёх дней.

При звонке в Корректорскую фирму были услышаны такие слова:

- Тогда,мы пишем отказ от выплаты кредита, так как Вы не контактируете с условиями нашей фирмы.

Хотя, я не отказываюсь от уплаты кредита.

, Елена, г. Москва
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Такая у них работа и методы. Не обращайте на них никого внимания, если же будут угрозы то смело обращайтесь в правоохранительные органы с жалобой на вымогательство. Со своей стороны вы должны потребовать от них документы, подтверждающие право требовать с вас задолженность по кредиту (долгу), если же они ничего не предоставят -можете также написать заявление в правоохранительные органы по поводу вымогательства. Ну а с долгом вам необходимо решать вопрос с самим кредитором.