Нужна консультация

Добрый день! Подскажите пожалуйста нахожусь на 6 месяце беременности, поступила в стационар с диагнозом отек квинки по скорой, за весь вечер, всю ночь и весь день не один врач не подошел посмотреть как я и мое состояние! Хотела бы узнать о своих правах и куда можно обратиться чтоб хотя бы был сделан выговор дежурному врачу за халатное отношение к пациентам.

, Сюзанна, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пишите жалобы на имя гл.врача больницы, Прокуратуру с просьбами разобраться в сложившейся ситуации. Также имеете право потребовать компенсацию морального вреда и средств, затраченных на лечение вследствие халатности врачей.