Оформление доверенности в СИЗО

У меня муж находится под следствием. Он хочет оформить доверенность нотариальную на меня, т.к. он продает дом. Я прохожу в качестве свидетеля, хотя если бы знала могла бы отказаться по ст.51. Она утверждает что я мешаю следствию, что я два раза давала показания и они разные. Но они не могут быть разные т.к. я можно сказать свидетелем то не была. Просто сказала что он инструмент принес домой и ушел. Сначала она мне сказала прийти на очную ставку с потерпевшим и что потом даст разрешение на нотариуса. Я пришла. После чего я у неё спросила разрешение на нотариуса, на что она мне с улыбкой ответила вот приведете вашего сына (18 лет ему) на очную ставку с подозреваемым и принесете распечатку звонков по вашему номеру, тогда подпишу разрешение. Я считаю что она меня шантажирует, потому что ей надо срочно дело закрыть. Она сама так сказала. У меня горят сроки мне надо дело сдавать. А у меня покупатели ждут. Одни не дождались, купили другой дом, а вторые не знаю дождутся или нет. Ходила к начальнику, она мне сказала, что следователь ей сказала что я препятствую раскрытию дела. Но я не понимаю как я могу препятствовать раскрытию. Меня там не было. Я просто видела инструмент и все. И просто отдала его следователю. Скажите как мне поступить, как взять разрешение на нотариуса, если муж согласен и сам сказал пригласи нотариуса в СИЗО.

, Вера,
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Следователь морочит Вам голову. Наймите адвоката, он решит этот вопрос за 5 минут.

Вера
Клиент

Спасибо большое. я тоже так думаю.