Здравствуйте у меня сын на ходится в сизо он ждет суда положнее свидания длительное свидания я живу Самаре меня зовут Надежда мой телефон 89179780155

здравствуйте у меня сын на ходится в сизо он ждет суда положнее свидания длительное свидания я живу Самаре меня зовут Надежда мой телефон 89179780155

, Надежда Алексеевна, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.