Можит ли судебный исполнитель сделать такое

Добрый день.Подскажите пожалуйста ответ на вопрос.Можит ли судебный исполнитель приехать к моим радителям дамой и описать имущество за мои штрафы. Если дома на мне никакого имущества нечислится.

, Василий,
Ирина Решетникова
Юрист, г. Екатеринбург

Судебный пристав имеет право арестовывать исключительно принадлежащее вам имущество и только в вашем присутствии. На оспаривание действий судебного пристава у вас имеется 10 дней.