Компьютерный клуб

Здравствуйте!

Компьютерный клуб(ps3 ps4 приставки,бар) законно? И что нужно для открытия?

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Аверьянов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Для открытия клуба необходимо:

    Прежде всего оформить ИП или ООО.Подписать договор на аренду помещения под клуб.Подготовка и согласование проекта заведения. Указанные документы для должны быть утверждены рядом организаций: Роспотребназдор, Государственный пожарный надзор, Госэкспертиза и АПУ.Заключение СЭС о соблюдении норм и правил санитарии. Эти документы выдаются Роспотребнадзором.Договора с обслуживающими организациями. Это целый пакет документов для открытия кафе: на вывоз мусора и утилизацию ТБО, обслуживание систем кондиционирования, дезинсекцию помещений и т. д.Если заведение будет торговать алкоголем или табаком, требуются специальные разрешения на продажу указанной продукции.Оформить трудовые отношения с персоналом.

Если правильно выполнить все действия, то открыть клуб с баром в нем вполне будет на законных основаниях.

Удачи!