Телефонное мошенничество на iphone 5s

Здравствуйте , прошу уделить себе немного времени. Я заказал Iphone5s в группе vk.com Apple-Star. Заказывал черный , 16gb , еще сказали что в подарок наушники Monster Beats red , еще меня смутила цена 6500, но я все-таки решился приобрести товар. Мне его отправили *Бандеролью 1 класса*, дали номер что бы отслеживать. Через семь дней поступает звонок что нужно забрать посылку на почте. Я еду за посылкой , заполняю бланк на получение посылки , отдаю деньги и мне отдают посылку , я вскрываю его он белый , а не черный как я заказывал это во первых , во вторых у него все поцарапано около камеры и некорректно наклеена пленка , в третьих у камеры очень ужасное качество , в четвертых ни каких наушников не было в придачу , в пятых он был разряжен и я его не мог проверить на почте, а предоставить розетку для проверки не предоставили ссылаясь что *у них нет свободных слотов розеток* , в шестых очень ужасные динамики которые хрипят , в седьмых сама коробка вся помята и упакована не пойми как. Я не знаю куда обратиться и что делать. Я еще нашел двоих потерпевших которых также обманули! Пожалуйста не оставляйте этот вопрос без внимания. Заранее спасибо за уделенное время!

, Артём Лачугин, г. Гусь-Хрустальный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, прошу уделить себе немного времени. Я заказал Iphone5s в группе vk.com Apple-Star. Заказывал черный, 16gb, еще сказали что в подарок наушники Monster Beats red, еще меня смутила цена 6500, но я все-таки решился приобрести товар. Мне его отправили *Бандеролью 1 класса*, дали номер что бы отслеживать. Через семь дней поступает звонок что нужно забрать посылку на почте. Я еду за посылкой, заполняю бланк на получение посылки, отдаю деньги и мне отдают посылку, я вскрываю его он белый, а не черный как я заказывал это во первых, во вторых у него все поцарапано около камеры и некорректно наклеена пленка, в третьих у камеры очень ужасное качество, в четвертых ни каких наушников не было в придачу, в пятых он был разряжен и я его не мог проверить на почте, а предоставить розетку для проверки не предоставили ссылаясь что *у них нет свободных слотов розеток*, в шестых очень ужасные динамики которые хрипят, в седьмых сама коробка вся помята и упакована не пойми как. Я не знаю куда обратиться и что делать. Я еще нашел двоих потерпевших которых также обманули! Пожалуйста не оставляйте этот вопрос без внимания. Заранее спасибо за уделенное время!
Артём Лачугин

Добрый день Артем!

В данном случае Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошеничестве!