Оформлен кредит по старым паспортным данным. Законно ли это?

Взяла кредит, в потребительском кооперативе. Платила, исправно, пока не потеряла работу.Потом , пошли просрочки. Директор кооператива, вызвала по телефону в офис 31 декабря и предложила, помочь ей . чтобы на конец года в кооперативе был порядок в бухгалтерских документах.Я даже не помню, что она мне подсунула подписать. Только в последствии, поняла, что совершила. Директор, оформила новый кредитный договор и расстянула его сроком на 3 года. Оставалось 92000т.р., а получилось 387000т.р. Я оплачивала до последнего. Сумму, приносила разные, но каждый месяц. А 15 июля, получаю исковое заявление в суд. Ни один судья не увидел в договоре, что там использованы данные моего старого паспорта. Паспорт, я получила по возрасту, и предоставила в кооператив, вовремя. При ознакомлении, с делом в суде, я обнаружила , что паспорт там, фигурирует новый, а приходном кассовом ордере, опять старые данные моего паспорта, который уже как 4 года не действителен. Написала жалобу в полицию, пришёл отказ. Написала в прокуратуру, отправили на новое доследование. Получила снова отказ. Куда дальше писать, что делать? А ещё кассационную жалобу, отправила в Верховный суд, потому что местные суды, мне отказываю. Помогите. найти решение.

, Ирина, г. Владивосток
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо подать в суд о признании нового кредитного договора недействительным. Вы с этим обращались в суд?

Ирина
Клиент, г. Владивосток

Нет, с таким исковым. я в суд не обращалась. А, если, я уже прошла 3 суда. и везде мне отказано, кроме Верховного. Меня будут. вообще слушать в суде местного значения?

C каким иском Вы уже обращались в суд?