Программа гурш

у нас дом под снос находится на подработанной территории мы судились но суд нам отказал в соцвыплате потому что квартира в ипотке есть. как теперь быть? как изменить иск

, елена, г. Новосибирск
Андрей Трофимов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Так как по Вашему вопросу есть решение суда, вам необходимо подавать апелляционную жалобу.

Конкретные сроки обжалования (общий срок обжалования — в течение одного месяца со дня принятия решения суда первой инстанции), место подачи (в какой именно суд подавать), содержание апелляционной жалобы (требования лица, подающего жалобу) можно будет выяснить только после изучения материалов дела, решения суда.

елена
Клиент, г. Новосибирск

да люди знают про последующие инстанции вы подскажите как изменить иск т.к. во всех инстанциях отказали и нужно подать другое исковое заявление