Время слушания

Доброго времени суток! Будьте добры,подскажите пожалуйста ,можно ли как на каком то сайте знать, во сколько состоится слушание дела? Благодарю

, Марина, г. Нижневартовск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Данную информацию можно узнать на сайте суда, где рассматривается соответствующее дело.

Обычно сторонам судебного заседания направляют телеграммы, либо звонят по телефону указанному в иске.

Марина
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо! Но на сайте ничего подобного я не нашла.Завтра хотела пойти на слушание дела близкого человека.

Марина

Обычно все-таки есть, но там нужно поискать. Так как бывает не очень понятно расположена информация.

Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Марина! Заходите на официальный сайт суда (именно официальный, а не какой-то справочный сайт с телефонами суда), слева ищите раздел «Судебное делопроизводство». Так можно смотреть дела, назначенные на конкретную дату, а также искать дело по фамилии участников.

Марина
Клиент, г. Нижневартовск

Благодарю.помогли