Почему не доплачивают сантехнику за обслуживание тсж

Я работаю сантехником. Организация в которой я работаю якобы заключила договор с тсж по обслуживанию сантехнических услуг. Только мне этого договора не предъявляли и должна ли мне быть доплата за обслуживание этого тсж. И вообще обязан я обслуживать этот дом или нет?

, Алексей, г. Кингисепп
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы сами и отвечаете на свой вопрос,:«Я работаю сантехником. Организация в которой я работаю якобы заключила договор с тсж по обслуживанию сантехнических услуг...»

"… Только мне этого договора не предъявляли и должна ли мне быть доплата за обслуживание этого тсж...", вот когда предъявят, тогда и принимайте решение сами.

"… И вообще обязан я обслуживать этот дом или нет?...", опять же согласно договора заключенного с Вами!