Пилорамма соседий

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МЫ ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.И У НАС СОСЕДИ ЗАНИМАЮТЬСЯ ЛЕСОМ ТО ПИЛЯТ ВСЮ НОЧЬ ТО РАЗГРУЖАЮТ ЛЕС.СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ГДЕ НАЙТИ НА НИХ УПРАВУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, ИРИНА, рп. Чегдомын
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи.

Участкового вызывайте, либо заявите в полицию.

Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях
1. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни, в том числе выполнением ремонтных работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, при отсутствии признаков мелкого хулиганства — (в ред. Закона Хабаровского края от 22.03.2013 N 265)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Закона Хабаровского края от 26.12.2012 N 255)