Ареставали карточку

Здравствуйте помогите составить жалобу на пристава-исполнителя за бездействие

. Я проживаю в Пензенской обл. г Каменка уже 1 год 6 месяцев У меня ареставали карточку на которую перечисляют детские и 25% от платежей за садик .2 недели дозваниваюсь до пристава Жижин П. И. сегодня дозвонилась трубку взяла девушка я представилась попросила пригласить пристава ждала 1 минуту потом девушка сказала что Жижин не будет со мной разговаривать по телефону я должна прийти сама .у меня нет сейчас такой возможности приехать в Екатеринбург и все уладить .я не против заплотить если виновата но я даже не знаю за что и как на какой счет

, Александра, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Зайдите на сайт судебных приставов по Вашему региону. Там Вы сможете узнать и когда возбудили в отношении Вас исполнительное производство и какую сумму Вы должны. На этом же сайте есть реквизиты для оплаты. Заполняете квитанцию оплачиваете в банке.