Как поменять права

срок действия прав закончился в 2011 году.придется ли мне пересдавать теорию как после лишения или должны просто поменять?

, николай, г. Орел
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Для получения нового водительского удостоверения Вам необходимо будет оплатить госпошлину, предоставить медицинскую справку и права, которые были выданы Вам ранее. Экзаменов на знание теории и пр. проходит не требуется.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет, экзамен сдавать не нужно.