Спор между продавцом и покупателем

Добрый вечер!

Заказчик купил электрический щит. Его не устроило содержимое. По своему усмотрению он его переделал, вместо того чтобы вернуть и попросить замену. Теперь он выставляет счет за переделку, явно завышенную. За эти деньги можно купить новые. Что делать?

, Виктор, г. Егорьевск
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте.

Проданный щит был с недостатками?

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Если в данном товаре не было недостатков, что в данном случае может подтверждается только экспертизой товара.И работы которые с данным товаром были выполнены, если  они не обусловлены недостатком товара — оплате ни какой не подлежат!