Вопрос о приеме на работу гражданина имеющего статус беженца

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА, ИМЕЮЩЕГО СТАТУС БЕЖЕНЦА, НАДО ЛИ УВЕДОМЛЯТЬ УФМС, ИФНС И ЦЗН

, ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При приёме на работу любого иностранного гражданина необходимо уведомлять УФМС. Остальные организации и органы получают информацию из соответствующих текущих отчётов.