Дележ бытовой техники

в браке недвижимости нажито не было, но муж при разводе хочет разделить всю бытовую технику. будет ли суд этим заниматься?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

Если у супругов нет договоренности в разделе совместно нажитого имущества (любого), оно будет разделено судом.

Наталья Голохвастова
Юрист

Да, конечно, суд будет рассматривать дело о разделе движимого имущества.