Как и куда можно обратиться, что бы вернуть деньги за товар и подать на возмещение морального вред

Добрый день! Как и куда можно обратиться, что бы вернуть деньги за товар и подать на возмещение морального вреда? Оплатила за товар в магазине аскона 20 декабря 2014. 17 января перезвонила им спросила где товар который должны были доставить почтой. Они ответили ждите мы товар отправили 12,01,15. По истечении недели еще звонила, писала, что бы они мне дали номер по которому я могу отследить посылку. На что мне отвечали, что им почта его не дала они делают запрос. И так мне это говорили до 30.01.15. Я написала претензию на возврат денег, зарегистрировали они её 02.02.15, сказали ждать 10 дней. Два раза за это время звонили узнавали не получила ли я товар. 12го я им перезвонила спросила когда будет возврат денег. Сказали, платёжка создана 10,01,15, ждите 5 банковских дней. Сегодня сказали, что деньги не ушли, будем делать запрос почему.

, Любовь, г. Ухта
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обязаны вернуть деньги в течении 10 дней, после этого можете начислять неустойку в размере 1% за каждый день просрочки. Подайте письменную претензию с перечисленными требованиями.

Если не поможет, то обращайтесь в суд.

Успехов.