Стоимость выкупа арендной земли по ИЖС после завершения строительства индивидуального жилого дома

Сколько будет стоить выкуп арендной земли под ИЖС после оформления в собственность индивидуального жилого дома

, Швец Ольга Федоровна, с. Курск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга Федоровна.

Земельный участок, собственник объекта капитального строительства может выкупить по цене не выше кадастровой стоимости участка. Конкретные ставки выкупной цены устанавливаются субъектами РФ.