На какой день после размещения извещения о контракте на сайте я могу разместить сам контракт

на какой день после размещения извещения о контракте с единственным поставщиком на сайте я могу разместить контракт. Если, например, извещение было размещено 10.02.2015г., то каким числом должен быть заключен контракт

, Татьяна Владимировна, г. Тамбов
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Должны разместить не ранее 16.05.2015.

Сергей Павленко
Юрист

Если, например, извещение было размещено 10.02.2015г., то каким числом должен быть заключен контракт

Татьяна Владимировна

добрый день!

часть 2 статьи 93 Закона 44-ФЗ

2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 — 3, 6 — 8, 11 — 14, 16 — 19 части 1 статьи 93, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта.

то есть, если извещение опубликовано 10.02.2015, то дата заключения контракта отсчитывается с 16.02.2015