Планшет на гарантиии

купили планшет в ноябре, 5 февраля перестал включаться, 8 февраля пошла в магазин ДНС где покупали, из магазина послали в сервесный центр, 9 отнесла в сервесный цент , 10 февраля позвонили с центра и сказали, что сломан разъем, ремонт платный 1200 от ремонта я отказалась,тогда мне сказали что надо платить за диагностику. о чем мне не сказали, подскажите что делать? за ранее спасибо

, Елена, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

подскажите что делать?

Елена

Можете не платить, не могут заставить, если при передачи планшета об этом не предупреждали.

Успехов.