Я выбран победителем в акции с вручением 2млн.,800тыс. Руб

с вручением паспорта победителя на эту сумму индетификционной картой за №10971 за подписью Ковалёвой Маргариты Это действительно или лохотрон? Я пенсионер и получаю пенсию всего 11,2. тыс руб из которых надо почти половину заплатить за комнату, включая эл., газ., антенну и телефон, остаётся 4 тыс.руб и на них приходится не жить, а выживать, благодаря нашему правительству, да и не мне, а остальным, которые всё построили и вырастили вас, выучили. можно ли отправить вам конверт с моими данными и заказом, хотя на последние деньги? Или это обман?мой адрес; conov sasha@yandex/ru жду ответа

, Конов Александр Семёнович, г. Ступино
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это обман, похоже на Мэгги мол, там каждый выигрывает по несколько миллионов, только никто ничего еще не получил.

С уважением Александр

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не ввязывайтесь в это мероприятие. Это 100% лохотрон.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что от Вас требуют для получения выигрыша?