Проверка справки о сумме заработной платы

Обратился сотрудник, который уволился но в рамках трудового права больничный лист предоставлен в течение 1 месяца, у бухгалтерии возникли вопросу по поводу справки с предыдущего места работы, как ее проверить? через кого?

, Виктория, г. Самара
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

А какая конкретно информация вас интересует ?

Виктория
Клиент, г. Самара

интересует суммы заработной платы сотрудника за другие периоды 13,14,15г

Такая информация имеется у налогового органа. Но не совсем ясно зачем вам подобного рода информация. ФНС данную информацию вам не даст. В случае если у вас имеются сомнения в достоверности поданной справки оформите прием данной справки от работника в виде заявления на имя руководителя вашей организации с просьбой осуществить те действия, которые он просит.и указать что в качестве обоснования он прилагает оригинал справки от ООО "__". С вас это снимет отвественность за совершаемые вами действия.