Как возвратить деньги или хотябы что нибуть от нее добиться?

здравствуйте не могли бы вы подсказать мне ? я училась у женщины на дому на наращивание ногтей заплатила ей определенную сумму но в итоге никакого диплома не получила и на мои звонки и сообщения она не отвечает

, снежана, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Оьратитесь в роспотребнадзор — она скорее всего без образования юридического лица занимается предпринимательской деятельностью — оказывает услуги, что является незаконным.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Написать заявление о ее незаконной предпринимательской деятельности в ОБЭП и в налоговую инспекцию. Другое вряд ли поможет.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в налоговую и роспотребнадзор.