Переоформление лицензии

Добрый день!

10 апреля 2013г. мы сменили фирменное наименование Общества с ограниченной ответственностью. Наш вид деятельности лицензируется. Скажите, пожалуйста, имеем ли, мы право, осуществлять свою деятельность на основании лицензии выданной на старое наименование или необходимо пройти процедуру её переоформления?

Заранее благодарю!

, Ольга Гусева, г. Санкт-Петербург
Ирина Романюк
Юрист

Вам нужно переоформить лицензию, или если быть точнее, документ подтверждающий ее наличие .

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Переоформление лицензии проводится в связи с изменением наименования юридического лица, его местонахождения или указанного в лицензии места осуществления деятельности либо иных указываемых в лицензиях данных.
Переоформление лицензии проводится при реорганизации юридических лиц в форме слияния, при наличии у каждого участвующего юридического лица лицензии на осуществление одного и того же вида деятельности.

Вы можете обратиться за услугой переоформления, либо проконсультироваться со специалистом. Стоимость переоформления — 2000 руб. Предварительные консультации — бесплатно.