Нужен совет при обмане

Добрый вечер!!! Очень нужна юридическая помощь вот в каком вопросе! Недавно заказали китайский телефон через интернет-магазин. Нашли вроде с виду солидную фирму в интернете, которая на рынке товаров работает с 2009 года, официально зарегистрирована данная организация в Москве со всеми необходимыми контактами. Сделали заказ в Хабаровск по почте России бандеролью первого класса, оставив при этом все свои личные данные: контактный телефон, e-mail адрес и все свои данные для получения заказа: ФИО, адрес. Звонили лично они сами чтобы подтвердить данный заказ и когда посылка пришла уже к месту получения что можно забрать её. Также отслеживали данную бандероль по Почте России. Пришла посылка довольно таки в короткие сроки: за неделю примерно. Никаких претензий к этому нету! Сам телефон стоит 7450 руб + доставка по России 450 руб. В итоге было написано: 7900 руб к оплате. Придя на Почту с нас взяли свыше 8 тыс руб. Заплатили. Пришли домой, открыли посылку и были просто в ужасе от увиденного! Модель не та по документам и по внешнему виду: заказывали Айфон 6+ а пришёл Айфон 6 что на 1 тыс руб естественно дешевле. Везде были трещины, внутри всё брякает, нижняя часть экрана глючит, в Интернет почти вообще не заходит, разъём у наушников сломан, написано было что 64 ГБ: сделали 2 фотографии и всё - память заполнена. Ну мы и сразу решили что это 100%-ый брак! Сейчас звоним им и пишем на электронку: нигде не отвечают нам. Гарантию они дают год на товар, причём на сайте было сказано что все телефоны прежде чем доходят до клиентов проходят у них тестирование и брак практически исключён. Вопрос: куда нам можно обратиться в данной ситуации и как потребовать с них вернуть нам обратно деньги за непригодный товар?

, Алла, г. Хабаровск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Айфон 6+ стоит около 60 тысяч рублей. Каким образом Вы приобрели его за 8?

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей в Хабаровске. Вот телефоны: (4212) 40‒89‒82(4212) 40‒89‒81(4212) 30‒03‒49

Алла
Клиент, г. Хабаровск

Китайский был! Копия оригинала!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете обратиться в отдел защиты прав потребителей. Также написать претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей о возврате денежных средств.