Договор о временной прописки

Добрый день !!!! Есть ли такой договор который можно оформить юридически (чтобы обезопасить себя) Суть в том чтобы прописать семью в моё жилье чтобы у них была регистрация,и если что то не так ....чтоб договор помог легко их выписать

, Дмитрий, г. Москва
Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

Если семью зарегистрировать временно, то согласия временно зарегистрированных
лиц на снятие их с регистрационного учета не нужно, просто надо обратится с
заявлением в ФМС.

Наталья Берсенева
Юрист

Дмитрий. Вы   можете   заключить  договор   найма   указанной   квартиры  на  какой-то  определенный  срок  или    оформить  обязательство   сняться  с  регистрационного   учета  в   установленные  в  обязательстве   сроки,   но  если    выписка  из  квартиры   не  происходит  добровольно ,  вам   в  любом  случае  придется  обращаться  в   суд  и  снимать  их  с  регистрационного  учета  в   судебном  порядке  даже  при  наличии   вышеуказанных   документов. Это   формальность,  которую   необходимо  будет  преодолевать  через  суд.