Установление отцовства

Здравствуйте! Подскажите в каком порядке и куда обращаться. у моего сына в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк, сейчас я замужем и у меня еще один ребенок, я хочу что бы в свидетельство о рождение моего сына внесли моего мужа и изменили ему отчество, как мне быть, фамилию сыну менят не собираюсь.!?

, Майя, г. Краснодар
Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

Вам надо обратится в ЗАГС, где написать заявление об установлении отцовства, заплатить гос.пошлину, взять с собой свои паспорта и св-во о рождении ребенка. Потом вам выдадут: св-во об установлении отцовства и св-во о рождении где будет ваш муж вписан как отец.

Майя
Клиент, г. Краснодар

А отчество я могу поменять ребёнку?

Здравствуйте,

да, конечно можете