Доверенность на выплату детского пособия

Я гражданка Украины. На данный момент в гостях в России... Будет ли действовать доверенность на получение и переоформление детского пособия сделанная здесь в России на территории Украины?

, Алена, г. Ангарск
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

В соответствии с Соглашение о взаимопомощи по гражданским делам для легализации данной доверенности на территории другого государства Вам не потребуется проставление апостиля, возможно, Вас попросят только перевести данную доверенность на украинский язык.