Как правильно оформить форму № Р11001 для общественной организации?

Запутался в оформлении формы. Нужно ли указывать всех участников организации? Какие поля необходимы к оформлению? И какие блоки не надо указывать?

, Сергей, г. Чебоксары
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да нужно указывать всех участников общественной организации.

Заполнить нужно: 1 лист (форма) (наименование и юридический адрес), лист В (на каждого), лист Е (на председателя), лист И (виды деятельности) и лист Н ( на заявителя-обычно это председатель).