Приватизация квартиры

Один договор соц. найма на двушку. Две семьи. Может ли каждый приватизировать ту комнату, которую он занимает? По одному договору приватизации.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Может ли каждый приватизировать ту комнату, которую он занимает? По одному договору приватизации.

Татьяна

Нет. приватизировано будет все жилое помещение в долевую собственность (в равных долях всех участникам)

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но мы не родственники.

А это не имеет значение. Приватизируется на всех, кто прописан в квартире