Перевод с бакалавриата на специалитет

Здравствуйте! Я учусь в СГК им. Собинова на 4 курсе очной формы обучения на бакалавриате (последний курс). Хочу узнать, могу ли я перевестись на специалитет с середины года. И есть ли вариант взять академический отпуск и вернуться на 4 курс, но уже на специалитет?

, Анна, г. Саратов
Lidia Tsarikaeva
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте! Вы хотите перейти с одной образовательной программы на другую?