Ответ на жалобу покупателя в книгу отзывов и предложений, образец

Покупатель хотел совершить покупку , но на кассе цена оказалась дороже чем на ценнике. Кассир отказался продать вещь по наименьшей стоимости , ссылаясь на то что не успели переоценить товар. Покупатель написал жалобу в книгу отзывов. Подскажите , как правильно дать ответ в книгу жалоб покупателю на его притензию .

, Ольга, г. Воронеж
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Ольга, Вам не нужно давать ответ в книгу отзывов.

Вам надо отреагировать на жалобу покупателя, позвонить ему и решить возникшую проблему. (Допустим, сообщить, что продавец была не права и покупатель имеет возможность получить разницу между ценами и продавца наказали на премию, рассерженные покупатели это любят, даже больше чем получить разницу).

Затем прописать как Вы решили проблему в книге отзывов.

С уважением, Александр.

Ольга
Клиент, г. Воронеж

Но покупатель не оставил номер своего телефона и адреса . Покупку он так и не совершил . Как в данной ситуации дать ответ в книге отзывов???

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, как правильно дать ответ в книгу жалоб покупателю на его притензию .

Ольга

Правильно продать товар по цене, указанной на ценнике.

В описанном случае необходимо указать в книге, что с кассиром проведена работа, он так больше не будет, и покупатель может в любое время получить разницу в цене, обратившись к руководству магазина.

Успехов.

Ольга
Клиент, г. Воронеж

Покупатель не совершил покупку и номер телефона в книге отзывов не оставил . Как правильно ответить на его жалобу

Покупатель не совершил покупку и номер телефона в книге отзывов не оставил. Как правильно ответить на его жалобу

Ольга

Да и ладно, не оставил и не оставил. А если покупку не совершил, тогда приносим извинения за непрофессиональные действия сотрудников, виновные будут наказаны.

Успехов.