Ремонт планшета

Добрый день!У нас произошла такая история:ребенок играл на планшете,после чего планшет разрядился,поставив его на зарядку мы обнаружили что она не работает,купили новую зарядку,планшет также не заряжался,после чего мы сдали его на ремонт.В нашем присутствии мастер подключил своё зарядное устройство и сказал что нужен час чтобы проверить в чём проблема,через час мастер позвонил нам и сказал что необходимо провести замену разъёма,это будет стоить 1000 рублей,мы согласились.Однако вечером приехав за планшетом мы получили ответ что планшет не готов,будет готов завтра,в итоге мастер позвонил нам ещё через день и сообщил что разъём он поменял,однако наш планшет не включается(не грузится),необходимо его перепрошивать.На эти слова,мы сообщили что планшет мы сдавали на ремонт в рабочем состоянии,на что мастер ответил что это мы никак не можем доказать,так как принесли ему планшет в разряженном состоянии.Предлагает теперь обратно поставить старый разъём и вернуть нам планшет,на что мы не соглашаемся так как сдавали рабочий планшет(программа грузилась).Что нам теперь делать?

, Светлана, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что нам теперь делать?

Светлана

Можете пробовать доказать, что товар испорчен в результате ремонта и взыскивать стоимость ремонта с сервиса.

Успехов.