Претензия к работе Вашего сайта

5 суток назад я задала Вашим юристам вопрос, но до сих пор никакого ответа не получила. Не понятно, работает Ваш сайт или это чистой воды рекламка?

, Надежда Иосифовна, г. Санкт-Петербург
Елена Огнева
Юрист

Надежда Иосифовна, продублируйте, пожалуйста, свой вопрос. Очень много вопросов, не успеваем отреагировать на все.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. \дело в том\. что бесплатные вопросы не гарантируют ответа, поэтому те кто имеет время и возможность отвечают