Продление просроченной регистрации на основании действующего патента

здравствуйте, у меня в сентябре 2014 года закончилась регистрация, но имеется патент, сроком действия до августа. для постановки на учет в женской консультации нужна действующая регистрация. могу ли я продлить регистрацию на основании патента?

, Ирина, г. Пушкино
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Да, на основании патента конечно можете!