Возврат оплаченной суммы штрафа

В г.Вышний Волочек Тверской области на меня был составлен Протокол об администратином правонарушении за нарушение ПДД и наложет штраф 1500 рублей. Я оплатил эту сумму, но паралельно стал обжаловать Постановление.Суд 1 инстанции (Вышневолоцкий) признал Постановление законным, а 2-я инстанция (Тверской областной суд) отменила данное остановление и дело производством прекратила. Как мне вернуть уплаченную сумму штрафа в размере 1500 рублей.

Уточнение от клиента

Тверской областной суд вынес решение 29.12.2014 года

, Юрий Каряка, г. Москва
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Счет находится в налоговом органе, выясните в каком и напишите заявление о возврате, приложите постановление, решение суда первой и второй инстанции с печатями суда, платежное поручение об уплате штрафа, укажите в заявлении реквизиты куда Вам перечислить денежные средства, заявление можете отправить заказным письмом (лучше с уведомлением).