Трудовой договор на время выполнения проекта

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Трудовой договор на время выполнения проекта //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ирина

Добрый день!

Если у вас есть актуальный вопрос можете его задать, пока что ваш вопрос непонятен.