Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?

Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!

, Ан Якимов, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Возвратить деньги можно, если признать договор на оказание юридических услуг недействительным, как совершенным под влиянием обмана (стю.179 ГК РФ),

Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ан! Пока маловато информации. Нужно смотреть договор, как сформулирован его предмет и что насчет возможности одностороннего отказа. Можете выложить сюда, затерев персональные данные. Почему цены вы узнали уже после выполнения работ, они заранее не были озвучены?