Не в полной мере выполненные услуги

Если на горнолыжном курорте из 8 имеющихся подъёмников работают только 2, а остальные сломались или просто не включают и об этом заранее не сообщают. Можно ли требовать компенсацию за купленные ски-пассы?

, Сергей, г. Самара
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

В договоре как правило указан такой пункт.

Исполнитель оставляет за собой право изменять стоимость и иные условия предоставления Услуг в одностороннем порядке приказом Исполнителя.

Это может быть и оферта.  Так что имейте в виду и перечитайте условия договора.

Так что,  пока не увидим договор,  ничего конекретного по Вашему вопросу сказать нельзя,  услугу-то Вам оказали,  а вот как ее оказали,  другой вопрос.

Сергей
Клиент, г. Самара

Никаких договоров там не дают.