Гос пошлина на права в 15 году требуют доплатить

014 году сдавал на права, учится пошел в сентябре....школа дотянула до декабря, в декабре оплатил гос пошлину и завалил город... в 2015 году меня просят доплатить гос пошлину... а почему ведь я ее заплатил уже(почему плачу дважды за то что оплатил ведь они мне не выдали права)... как быть в этой ситуации?

, АЛЕКС, г. Тюмень
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В данной ситуации все законно, так как на права Вы не сдали в 2014 году, соответственно квитанцию не использовали. В настоящем году цены выросли, соответственно необходимо доплатить разницу. С уважением, Урванцев Евгений.